О партийной дисциплине и прекрасной Украине

Уважаемые меритократы! Я уверен, что все мы хотим жить в достойной цивилизованной стране – Украине! Я также уверен, что никто, кроме нас самих, нам такую страну не создаст.

В декабре 2013 года Политический Совет Меритократической партии Украины четко высказался за строгую партийную дисциплину, начиная от активного участия в деятельности местных и вышестоящих партийных организаций, проводимых партией мероприятиях, до уплаты членских взносов.

Как председатель МПУ я намерен неукоснительно добиваться соблюдения данных правил.

Я не ожидаю, что каждый член партии будет постоянным и повседневным активистом (хотя очень этого бы хотел), но принимать хотя бы один раз год участие в конференции (собрании) членов партийных ячеек – это прямая обязанность всех членов МПУ.

Если член партии не уплачивает партийные взносы (360 гривен в год; спонсоров-олигархов у партии нет и, надеюсь, никогда не будет) – он будет ИСКЛЮЧЕН из партии. Пусть в нашей партии останется 100 членов, поддерживающих ее своей деятельностью и взносами, но это будет действительно настоящая партия (хотя и маленькая).

Это не только моя позиция – это позиция Политического Совета МПУ.

Я обращаюсь ко всем членам Меритократической партии Украины с призывом выполнить свои обязательства перед партией и совместными усилиями начать строить новую цивилизованную Украину.

Я призываю всех сторонников МПУ в меру ваших возможностей содействовать деятельности Меритократической партии Украины!

Давайте вместе создавать идеальную УКРАИНУ, в которой нам будет приятно и комфортно жить, учиться и работать!

This entry was posted in МПУ. Bookmark the permalink.

Напишіть відгук